Los-Nr. 1608
Ausruf150 €
Zuschlag120 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Aufdruckfehler "Einkerbung im a rechts", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (1994)