Los-Nr. 1609

Katalog-Nr.16I P OR W

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot Oberrandstück mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S schräg gespalten", postfrisch mit kleiner kreisrunder, herstellungsbedingter Gummiunebenheit , tadellos, sign. Burger BPP