Los-Nr. 1611

Katalog-Nr.14aI QI

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfg. rotlila mit Aufdruckfehler "Kopf des e senkrecht gespalten", postfrisch, tadellos, sign. Dub