Los-Nr. 1612
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Aufdruckfehler "Kopf des e senkrecht gespalten", postfrisch, kleines, herstellungsbedingtes Sandkornloch, tadellos, sign. Burger BPP