Los-Nr. 1615

Katalog-Nr.16I

Ausruf400 €
Zuschlag460 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im Viererblock, die linke obere Marke mit Handbuch-Aufdruckfehler G17 "S-Kopf in der Mitte gespalten", die linke untere Marke mit G21 "oberer Bogen des S vorne ausgebrochen", rückseitger mit Teil des Verrechnungsstempels der Oberpostkasse, postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP