Los-Nr. 1616

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.200 €
1 M. 26:17 Zähnungslöcher, rechtes Seitenrandstück mit Aufdruckfehler "spitzes a in Sarre", postfrisch, tadellos, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, u.a. sign. Calves und Burger BPP sowie Fotoattest Ney BPP (2005) und Fotoattest Burger BPP (für ehemaliges Paar; 1978)