Los-Nr. 1619

Katalog-Nr.1IK

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfg. Unterrandviererblock, postfrisch, die linke obere Marke zwei winzig flecke Zahnspitzen, sonst tadellos, eine seltene Einheit, sign. Dub und Burger BPP