Los-Nr. 1628

Katalog-Nr.2aI/A OR P

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
2½ Pfg. olivgrau Oberrandstück mit Aufdruckfehler "Balkenteilung senkrecht 3/4 zu ¼", postfrisch bzw. kleiner Falzrest im äußersten Oberrand, tadellos, in dieser Form sehr selten, sign. Dub und Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2016)