Los-Nr. 1636

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
2½ Pfg. olivgrau mit Aufdruckfehler "a waagerecht gespalten", postfrisch, kleine Fingerspuren, tadellos, nur 3 Stück mit diesem Aufdruckfehler möglich, u.a. sign. Dub und Burger BPP