Los-Nr. 1649
0Katalog-Nr.9aI A+SII K
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
25 Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß mit Aufdruckfehler "Balken senkrecht geteilt und Bogen des S oben gebrochen und zweites r abgeschnitten", postfrisch, tadellos, das einzig mögliche Exemplar mit diesem Aufdruckfehler, da nur ein Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (1987)