Los-Nr. 1656

Katalog-Nr.13yaI K

Ausruf140 €
Zuschlag170 €
50 Pfg. dunkelbräunlichlila/schwarz auf chromgelb, postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2016)