Los-Nr. 1659

Katalog-Nr.13xaI A K

Ausruf180 €
Zuschlag160 €
50 Pfg. dunkelbräunlichlila/schwarz auf chromgelb mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken", postfrisch, tadellos, sign. Dub