Los-Nr. 1671

Katalog-Nr.7aI NI DD

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des a gebrochen", sauber ungebraucht, tadellos, ehr selten, vermutlich sind nur zwei Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. Arge Saar und Fotoattest Ney BPP (für postfrisch; 2009)