Los-Nr. 1674
0Katalog-Nr.8I DD W OR
Ausruf250 €
Zuschlag200 €
20 Pfg. dunkelkobalt Walzendruck-Oberrandstück, postfrisch, tadellos, selten, es sind nur wenige Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. Dub und Fotoatteste Burger BPP (1985) und Braun BPP (2016)