Los-Nr. 1678

Katalog-Nr.8I E DD OR W

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
20 Pfg. dunkelkobalt aus der linken oberen Bogenecke mit Aufdruckfehler "waagerechte Balkenteilung, unten links ausgebrochen", postfrisch bzw. im Rand ungebraucht, tadellos, selten, es sind nur wenige Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, sign. Dub und Burger BPP