Los-Nr. 1682

Katalog-Nr.1I FI

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
2 Pfg. senkrechtes Oberrandpaar, die obere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, tadellos, selten, u.a. sign. Dub und Fotoatteste Burger BPP (2007) sowie Braun BPP (2016)