Los-Nr. 1684

Katalog-Nr.3IFI/FIII/FIV

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
3 Pfg. im senkrechten Oberrand-Dreierstreifen, die obere Marke ohne Aufdruck, die mittlere Marke nur mit Aufdruck "Sarre", die untere Marke mit diagonal verlaufendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine seltene und attraktive Einheit, sign. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2013)