Los-Nr. 1684
0Katalog-Nr.3IFI/FIII/FIV
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
3 Pfg. im senkrechten Oberrand-Dreierstreifen, die obere Marke ohne Aufdruck, die mittlere Marke nur mit Aufdruck "Sarre", die untere Marke mit diagonal verlaufendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine seltene und attraktive Einheit, sign. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2013)