Los-Nr. 1686

Katalog-Nr.7aI FI

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett im senkrechten Seitenrandpaar, die obere Marke ohne Aufdruck, die untere mit diagonal verlaufendem Aufdruck, postfrisch, im Rand stärker gefaltet, tadellos, selten, sign. Burger BPP