Los-Nr. 1709

Katalog-Nr.7aI FIII OR P

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett Oberrandstück mit Aufdruck "nur Sarre", ungebraucht, tadellos, sign. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (für ehemaliges Paar; 2016)