Los-Nr. 1712
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im senkrechten Paar, die obere Marke nur mit Aufdruck "Sarre", die untere mit Aufdruck "Balken oben, Sarre unten", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP sowie Befund Braun BPP (2015)