Los-Nr. 1720
0Katalog-Nr.3I FIV M
Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfg. mit diagonalem Aufdruck und Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2013)