Los-Nr. 1722

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
3 Pfg. im waagerechten Dreierstreifen mit diagonalem Aufdruck, die linke Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung am a rechts", die mittelere Marke mit Aufdruckfehler "Linse im Balken vorne links", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2016)