Los-Nr. 1728
0Katalog-Nr.9aI FV
Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
25 Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß im Viererblock mit rechtem Seitenrand mit Aufdruck "Text und Balken geteilt; á cheval", postfrisch, tadellos, selten, u.a. sign. Aimé Brun sowie Georg Barbe
Referenz: “Highlights MICHEL SAAR 1-17”, Seite 87, Detlef Glockmann (1996)