Los-Nr. 1747

Katalog-Nr.2bII OR P

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.100 €
2½ Pfg. dunkelgraugrün mit Oberrand, postfrisch bzw. Falz außem im Bogenrand, tadellos, sehr selten, Fotoattest Braun BPP (2019)