Los-Nr. 1752

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
7½ Pfg. orange im 25er Block mit linkem Seitenrand, Feld 52 mit Aufdruckfehler "Einkerbung im a", postfrisch bzw. zwei Marken ungebraucht, waagerechter Bug durch die 3. Reihe, sonst tadellos, seltene Einheit, u.a. sign. Arge Saar