Los-Nr. 1754
0Katalog-Nr.1II PF A
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfg. mit linkem Seitenrand, postfrisch, kleiner Gummibug, tadellos, sign. Dub sowie Fotoattest Burger BPP (1987)