Los-Nr. 1757
0Katalog-Nr.2aII PFA P OR
Ausruf500 €
Zuschlag550 €
2½ Pfg. olivgrau aus der linken oberen Bogenecke mit durchgezähntem Seitenrand, postfrisch, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Dub sowie Fotoatteste Burger BPP (2000) und Braun BPP (2016)