Los-Nr. 1758

Katalog-Nr.2aII PFA

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
2½ Pfg. olivgrau mit linkem Seitenrand (vorgefaltet), postfrisch, tadellos, selten, u.a. sign. Burger BPP