Los-Nr. 1762

Ausruf100 €
Zuschlag80 €
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im Sechserblock, die unteren Marke alle mit Aufdruckfehler "Balken senkrecht geteilt", die rechte zusätzlich mit Aufdruckfehler "keilförmige Einkerbung im S", die rechte obere Marke ebenfalls mit Aufdruckfehler "keilförmige Einkerbung im S", postfrisch, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2018)