Los-Nr. 1770
1Katalog-Nr.
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfg. mit Aufdruckfehler von Feld 56 "Kontrollstrich beschädigt", sauber ungebraucht, links ein gering verkürzter Zahn, sonst tadellos, selten, u.a. sign. Schupp und Burger BPP