Los-Nr. 1774

Katalog-Nr.1II PF P, 1II P OR

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar Felder 5 bzw. 15, postfrisch, tadellos mit leichtem Gummibug, Oberrand gering vorgefaltet, u.a. sign. Burger BPP