Los-Nr. 1776

Katalog-Nr.2bII P, OR P

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.700 €
2½ Pfg. dunkelgraugrün im senkrechten Oberrandpaar, die untere Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S schräg gebrochen", postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Braun BPP (2019)