Los-Nr. 1785
Ausruf150 €
Zuschlag120 €
40 Pfg. dunkelkarminrot/schwarz, kompletter Bogen, postfrisch, tadellos, seltener Bogen, die Aufdruckfehler entsprechend sign. Braun BPP