Los-Nr. 1795
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf hellchromgelb, 6er-Block, die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "Sarre stark zerquetscht", die rechte obere Marke mit Arge-Aufdruckfehler A35 "breite Ausbuchtung über dem Kontrollstrich", postfrisch, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2016)