Los-Nr. 1801

Katalog-Nr.6aIII FI

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
10 Pfg. dunkelkarminrot im senkrechten Oberrand-Vierstreifen, die obere Marke durch Bogenumschlag ohne Aufdruck, dieser teilweise rückseitig, die zweite Marke ohne Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, sign. Dub sowie Fotoattest Braun BPP (2016)