Los-Nr. 1804

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett Unterrand-Viererblock, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "S oben abgeschliffen", postfrisch, die rechte untere Marke kleiner Stockfleck, sonst tadellos, u.a. sign. Dub und Fotoattest Braun BPP (2012)