Los-Nr. 1843
0Katalog-Nr.5xI
Ausruf160 €
Zuschlag160 €
30 Pfg. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, die rechte obere Marke mit Urmarkenplattenfehler "unterer Fuß des E verbogen", postfrisch, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP sowie Befund Huylmans BPP (2015) (Mi. 750,- +)