Los-Nr. 1853

Ausruf120 €
Zuschlag140 €
Semeuse 40pf. auf 20c. rotbraun im waagerechten Zwischenstegpaar mit Millésime "0", sauber gestempelt "SZIESE 15.5.21", tadellos, selten, Fotoattest Huylmans BPP (2017)