Los-Nr. 1938

Katalog-Nr.22

Ausruf100 €
Zuschlag110 €
100 auf 50 H. orange, Unterrandstück, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hörr und Esco sowie Fotoattest Brunel