Los-Nr. 1962
Ausruf300 €
Zuschlag380 €
Kreta gezähnt mit kopfstehendem Aufdruck, farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht mit nur stellenweise geringfügig verlaufenem Gummi und kleinem Anhaftpunkt, mit ungeteiltem Aufdruck eine seltene Marke, u.a. sign. Lange sowie Fotoattest Petry BPP (2019) (Mi. 1.400,-)