Los-Nr. 2484
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. mit Plattenfehler „gebrochenes E in DEUTSCHLAND“ und 2. Wert mit Plattenfehler „erste 9 in 1949 oben gebrochen“, gestempelt, jeweils doppelt sign. A. Schlegel BPP (Mi. 650,-)