Lot no. 2484

Catalogue no.111II,111V

10 Pfg. mit Plattenfehler „gebrochenes E in DEUTSCHLAND“ und 2. Wert mit Plattenfehler „erste 9 in 1949 oben gebrochen“, gestempelt, jeweils doppelt sign. A. Schlegel BPP (Mi. 650,-)