Los-Nr. 2713
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
50 M. mit Wz. 'Kreuzblüten', senkrechtes Paar, sauber gestempelt "HILDBURGHAUSEN 12.4.23", Pracht, Fotoattest Fleiner BPP (2005) (Mi. 2.200,-)