Lot no. 2713

Catalogue no.209Y

50 M. mit Wz. 'Kreuzblüten', senkrechtes Paar, sauber gestempelt "HILDBURGHAUSEN 12.4.23", Pracht, Fotoattest Fleiner BPP (2005) (Mi. 2.200,-)