Los-Nr. 2862
5Katalog-Nr.1Ib
Ausruf800 €
Zuschlag1.400 €
1 Kr. tiefschwarz, Platte I, allseits breitrandig mit Zwischenlinien an drei Seiten, sauber mit zartem Halbkreisstempel auf Briefstück, tadellos, ein schönes Exemplar dier tiefschwarzen Nuance, sign. Schl. und Fotoattest Sem BPP (2009) (Mi. 4.000,-)