Los-Nr. 2878

Katalog-Nr.2II

Ausruf80 €
Zuschlag130 €
3 Kr. blau, Platte 4, waagerechter 3er-Streifen, links unten gut voll- sonst allseits überrandig mit allen Schnittlinien aus der linken oberen Bogenecke stammend, mit sauber aufgesetztem oMR "37" auf Briefstück. Ein sehr schönes Stück in einwandfreier Erhaltung, sign. Schmitt BPP