Los-Nr. 2928

Ausruf90 €
Zuschlag120 €
7 Kreuzer dunkelultramarin, gut voll- bis breitrandig und sehr schön farbfrisch, mit klar aufgesetztem Einkreisstempel "SCHWEINFURT 22 APR. 70" auf Briefhülle mit handschriftlichem Vermerk "Anhängend Muster ohne Werth" nach Marktsefft, Pracht, signiert Brettl BPP