Los-Nr. 2974
Ausruf180 €
Zuschlag190 €
1 Sch. rosakarmin/dunkelgrün mit zwei Teilabschlägen des L1 "HELGOLAND", links und oben einige unbedeutend stumpfe Zähnchen, sonst tadellos, eine seltene Marke, u.a. sign. Lemberger und Pfenninger sowie Fotoattest Heitmann BPP (2019) (Mi. 1200,-)