Los-Nr. 2979

Katalog-Nr.10b

Ausruf250 €
Zuschlag300 €
1861, Wappen auf weißem Papier 1/3 Gr. moosgrün, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, ungebraucht ohne Gummi; ein schönes und tadelloses Exemplar der seltenen Farbe, Fotoattest Brettl BPP (1990)