Los-Nr. 2997

Katalog-Nr.5a

Ausruf600 €
Zuschlag850 €
4 Pfg. grün im 4er-Block, farbfrisch und voll- bis breitrandig, leicht entwertet durch Ra2 "RELLINGHAUSEN 20 2", Kabinett, sign. Rasche und Fotoattest Wasels BPP (2020)